Похожие вопросы
- Подскажите кто часто ездит в Казахстан через Кулунду на границе Таджикистана, возле кпп есть обменики денег нужно поменять рубли на теньге или где то дальше можно поменять?
- Думали с мужем в Таджикистане поехать из Душанбе на пару дней в Пенджикент, Саразм и Маргузор, но вроде как Asian Express там курсирует только с апреля по октябрь.
- Кто знает, где в Таджикистане можно купить безопасные подсластители для диабетиков? Например Сукразит.
- Подскажите, в начале сентября, чисел до 10-х, в Худжандском море есть шанс поплавать? Или совсем холодно уже? Ну скажем так, вода градуса 22 будет?
- Друзья, подскажите, какое такси можно вызвать, используя российскую симку в Таджикистане ? Т. е. местной сим-карты нет.
- Есть ли какие-то условия при заключении брака на территории Таджикистана между гражданами Рф и ТЧ? Или без проблем такие браки заключаются