Похожие вопросы
- Какие места обязательно посетить в Ташкенте и в Самарканде?
- Подскажите пожалуйста, а стоит ли вобще брать билет в Хиве в эти музеи, если я не правильный турист и не прихожу в восторг от вида халата двухсотлетней давности и первого заложенного камня в остновании крепости?
- Подскажите, пожалуйста, где и за сколько можно сфотографироваться в Самарканде в национальном наряде на фоне достопримечательностей? Везде это идет бесплатно к обзорной. А если отдельно?
- Подскажите, пожалуйста, пускают ли с небольшой собакой на канатку в Чиноркенте/озеро ? В переноске или без неё? Вообще, можно ли туда поехать погулять с собакой. Есть ли на Чарваке dog-friendly места?
- Скажите пожалуйста, а переход границы из Самарканда в Панжакент круглосуточно работает или ночью закрыт?
- Порекомендуйте, пожалуйста бары в Самарканде, где играет живая музыка и выступают кавер-группы? Или что еще можно поделать вечером, если основные достопримечательности посмотрел?