Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Хочу в январе подавать на визу Италии, но загранпаспорт биометрический заканчивается в мае. В нём есть шенген этого года.
- А если сейчас сдать документы на второй загранник, а на следующей недели документы на итальянскую визу все отдать, потом можно будет получить второй паспорт, без старого?
- Ребята, подскажите пожалуйста. как подать на визу Италии самостоятельно ? Ну или через визовый центр?
- Как работает премиум-подача на визу Италии в Альмавиве? ты можешь по факту подойти в любой день и сдать документы или как?
- Подскажите, вдруг у кого была такая же проблема: слишком объемная выписка движений по счетам за 3 месяца ? Можно ли тогда за месяц заказать ? Подаюсь на визу в Италию
- Планирую получить образование в Италии, подскажите, на нотариальную копию справки о стипендии из вуза апостиль бумажный можно сделать только в минюст?






