1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Ребят, кто получал визу в италию, подскажите плиз - на вашим фотках были видны уши полностью или частично? Если видно частично - может ли это послужить причиной отказа? На сайте ВМС указано, что это предпочтительно
Михаил
Михаил
  • Скопировать ссылку

Ребят, кто получал визу в италию, подскажите плиз - на вашим фотках были видны уши полностью или частично? Если видно частично - может ли это послужить причиной отказа? На сайте ВМС указано, что это предпочтительно

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Zoya
Zoya16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Сдавала в том году фотку, где не видно, взяли и визу выдали ))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
Maria
Maria16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Без ушей на фото, тоже дают визу👌

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
Svetlana
Svetlana16 дней назад
  • Скопировать ссылку

С ушами - я старалась их открыть, по факту видны частично. И фотограф перемудрил с редактированием фотки - я возражала, но он был в ударе, не остановить 😉🤣

Все ОК.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос связан с получением визы в Италию. Указано, что если работодатель - ИП, то надо прикрепить ксерокопию листа записи егрип. Подойдет ли выписка из егрип?
  • Почитал сайт ВМС Москва и увидел, что студенту для визы в Италию без собственного источника дохода нельзя офомить спонсортво от родителей, в связи с чем вопрос - а как тогда подтверждать финансовую гарантию?
  • Подаюсь на визу в Италию. Вопрос по справке с работы: работодатель выдал справку по старым требованиям – указана только среднемесячная зп (упоминания о том, что за 6 мес нет), возьмут такую или это не соответствие критериям, которые на сайте указаны?
  • Подаюсь на итальянскую визу в Новосибирске, хочу оплатить консульский сбор онлайн на сайте интеза, потом в офисе достаточно назвать код или нужно печатать платежку?
  • Ребята, подскажите пожалуйста, консульство просит документ, кто как передавал? Там же запись нужна или каким образом возможно передать им? Планирую получать образование в Италии.
  • Вопрос по получению визы по приглашению. Приглашение делают в Бари, а авиабилеты я купила Москва- Милан.
Интересное
  • Топ-5 отелей Уфы с бассейном
  • Путевки на отдых о Крит все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 277010 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я купила билеты и для визы в Италию печатать маршрутную квитанцию и электронную квитанцию? Но там нет пнр, пнр написан просто в письме, но не во вложенном файле
Подскажите пожалуйста для подачи документов на внж в Словакию (по учебе) /банковской карты/пр.доков для совершеннолетних где то требуют свидетельство о рождении?
Подскажите, в аэропорте Абу-Даби по прилету есть дюти фри?
Подскажите, пожалуйста, собираемся в апреле подавать на визу в Италию, и вот задумались, может сделать паспорта нового образца (
Подскажите пожалуйста, есть ли какая то определенная периодичность "выкладывания" свободных окон для подачи документов на сайте Алмамавива (на неделю вперёд, две недели, месяц и т.д.)?
Скажите пожалуйста карта Сбербанка-виза будет работать в Баку и Гоа?
Туры Абу Даби с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия
Анастасия
Абу-Даби
да, пользовалась. Глобал тарифом, когда из РФ через Турцию в Европу летала. Все работало отлично. Подключила за минуту, считав QR код на телефоне ...
1 месяц назад0 комментариев2
Anastasia Eremina
Anastasia Eremina
Индия
Обязательно напишите! Должны помочь ...
27 дней назад0 комментариев2
Имад Али
Имад Али
Египет
по прилёту 30 дней , потом продлить на 2 месяца . потом можно продлить на 6 месяцев за 60$ и получить карту резидента для этого нужно официальный контракт аренды получите . Я только ...
23 дня назад0 комментариев1
Имад Али
Имад Али
Египет
в конце марта погода хорошая вода тёплая ...
17 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё