Похожие вопросы
- Едем со стороны Кыргызстана в Ташкент. Проехали Андижан и Коканд. В банках курс ужасно низкий (109), меняли у продавцов (130). Может кто подскажет как обстоят дела в Ташкенте? Где лучше менять российские рубли?
- Пожалуйста подскажите: карта виза Капитал банк, в каких АТМ в Тайланде выдаёт баты ? В трех попытался снять не выдаёт- пишет обратиться в свой банк. А в четвёртом банкомате. После такого же сообщения проглотил карту .
- Кто выезжал с Узбекистана как турист, есть кто с покупок возвращал налог? Как проходит процедура, где это делать, все покупки обязательно должны быть запечатаны и нетронуты?
- Едим в Ташкент-Бухара-Самарканд самостоятельно на 9 дней, билеты на внутренние поезда сами купили. Хотим сами снять жилье. Подскажите по приезду надо проходить регистрацию и где?
- Предстоит поездка в Ташкент на несколько дней.
- Хочу полететь в Узбекистан на 17 дней, 15 можно без регистрации, а как продлить на 2 дня еще? Если через несколько дней пройти регистрацию в гостинице продлит ли этот факт пребывание в Узбекистане?