Похожие вопросы
- Господа туристы. В середине февраля с семьёй (двое детей 5 лет) хотим на неделю в Будапешт. Хочется вроде и Европу увидеть, но с детьми не удобно. Что рекомендуете посмотреть в Будапеште или лучше поехать по другим городам Венгрии ?
- Прошу помощи в двух вопросах: 1) Где в Будапеште лучше поменять евро на форинты и обязательно ли это, или в такси/кафе/магазинах принимают евро? 2)
- Подскажите пожалуйста, пропустят ли в Чехию/Польшу с российским паспортом, имея шенген венгерский? Собираюсь в Чехию самолётом из Будапешта
- Первый раз подаемся на шенген, очень много вопросов. Какие шансы, если мы подадимся на Шенген в Венгрии: 9 дней в Венгрии, 5 дней в Италии?
- Делаю визу в Венгрию. Не подскажете, если маршрут захватывает другие страны Шенгена ( 4 дня из 22)
- Подскажите пожалуйста, по туристической визе находясь в Венгрии могу на несколько дней съездить в Германию ( Мюнхен, там где нибудь проверяют паспорта? Не завернут назад так как виза сделана для нахождения в Венгрии.