Похожие вопросы
- Друзья всем огромное спасибо за рекомендацию покушать в Танжере в Bechir в Марокко Вкусно, быстро, не дорого. Подскажите пожалуйста в Шефе хорошее кафе.
- Как в Марокко можно добраться из Марракеша в Эс-Сувейру? Есть какие то автобусы, поезда или лучше аренда авто?
- ПОдскажите кто проживал последнее время в марракеше в отеле Ibis Marrakech Centre Gare? все реально плохо? или уже ремонт прошел. не могу себе выбрать отель в марракеше
- Открыто много кафе в Марокко, где сидят местные, но еды в нем нет - уже несколько обошли. Что это за вид кафе такой? Там сидят и пью чай/кофе.
- Планирую поездку в Марокко в июне.. Нас предупреждают что лучше есть только приготовленную еду.. Марокко славится Апельсинами..
- Посоветуйте пожалуйста в Марокко хорошие рестораны с террасой и красивым видом в Касабланке, Шэфшауэне и Фесе. Едем отмечать день рождения подруги и хочется, чтобы это было незабываемо)