Похожие вопросы
- Маршрутный лист для визы в Венгрию нужен? Если нужен, то его составлять в произвольной форме? Нужно указывать автобусы, поезда внутри страны или при посещении Вены?
- Подскажите пожалуйста, какие в Венгрии варианты общественного транспорта есть, чтобы добраться из Аэропорта Будапешт до ж/д вокзала Будапешт Келети?
- Скажите, возможно ли как-то ускорить процесс получения визы в Венгрию? У нас сроки поджимают, по идее уже вылет во вторник. Реально ли позвонить в консульский отдел и попросить ускориться или пошлют?)
- Кто покупал возвратные билеты из Стамбула, Баку или Еревана в Будапешт и обратно, поделитесь опытом. Интересуюсь с целью вернуть со 100% возвратом и купить после выдачи визы Венгрии нормальные, удобные, на даты выданной визы из Москвы.
- Как на машине добраться из Кестхея до Зальцбурга, есть ли пробки на границе и где лучше пересекать границу, есть ли разница?
- Подскажите, есть ли в Будапеште какие-то маркетплейсы с доставкой типа озона, амазона? какой наиболее удобен для покупок?
