Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, до какого времени ходят паромы Катиклан - Боракай? есть у них режим работы?
- Всем добрых суток! Вылетаю из Манилы, в зоне вылетов есть обменники валют? Песо на доллары обратно поменять. Мелочь не купюрами тоже принимают?
- Ребят привет! В Себу сити какие приложения такси работают,кроме граб? Автобусы или минибасы до Хагная - оплата на входе или где билеты искать?
- Какое преложение такси хорошо работает на себу?
- Как из Себу попасть в Ослоб? Кто уже ездил, подскажите пожалуйста сколько адекватно стоит билет на автобус и на такси
- Первый раз на Филиппины летим. если рейс в Манилу (терминал 3)прилетает в 5:35 на какое время разумнее взять билеты до Катиклана (вылет терминал 2)? На 8:30 нормально, или нужно больше времени между рейсами закладывать?