Похожие вопросы
- Посоветуйте: прилетаю во Вьетнам в конце декабря на месяц, куда лучше поехать в Нячанг или Фукуок ? Если на Фукуок то какой район выбрать чтобы пляж был хороший и кафешки с развлечениями ?
- Собираемся с женой в Нячанг в феврале на 1 месяц, первый раз будем во Вьетнаме. Подскажите, пожалуйста, лучше брать на месяц отель или квартиру где-то искать? Что будет лучше?
- Поделитесь впечатлениями от посещения Парка развлечений Винпёрл на Фукуоке) Карусели и аквапарк(горки) не любим ) есть еще ради чего туда стоит поехать или достаточно сафари парка? )
- Прилетели в Нячанг, отель бест весерн. Пока непонятно чем здесь заняться и погода довольно пасмурная.
- Пожалуйста подскажите прилетаем в Дананг первый раз, от аэропорта планируем вызвать такси максим до отеля, оплата там только наличными как мы поняли, можно будет обменять сразу в аэропорту доллары на донги чтобы оплатить поездку?
- Пожалуйста, посоветуйте . Впервые летим в Нячанг, и в принципе во Вьетнам. Летим на 10 дней. Что обязательно нужно посмотреть? Какие экскурсии посетить?





