Похожие вопросы
- Есть кто не гражданин летал в последние несколько месяцев в Израиль к родственникам как турист? Как сейчас с пропуском туристов на 2-3 недели?
- Готовимся к репатриации в Израиль. Подскажите пожалуйста, в Хануку работают ли банки, МВД. Мы прилетим как раз в праздники.
- Впервые планирую полететь в Израиль в октябре, паспорт российский. Подскажите, кто летал недавно, как обстановка на границе? Отправляют ли обратно туристов?
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль? Скажите, пожалуйста, если человек умер, есть свидетельство о смерти. Нужно ли к нему справку о смерти из ЗАГСа?
- Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть список, куда идти после получения доков в аэропорту Израиля после репатриации? МВД, банк,... Расскажут ли там, чтобы ничего не упустить?
- Подскажите пожалуйста можно ли в аэропорту Бен Гурион положить деньги наличные на карту рав кав. Не были в Израиле 3 года. Эта карта может быть использована?