Похожие вопросы
- Летим в Южную Корею летом и есть пару вопросов: 1)
- Планирую долгую пересадку 15 ч. в Пекине (выходить в город не хочу). Сколько юаней брать, чтобы не пропали и была возможность там перекусить? Или можно смело с долларами ехать? Какие там цены, подскажите пожалуйста?
- Скажите пожалуйста, как можно в Сеуле заказать трансфер в аэропорт Инчхон для 4 пассажиров с большим количеством багажа ( 3 больших чемодана 70 см и три маленьких, как ручная кладь )?
- Подскажите, можно ли день в день покупать билеты на поезд в Пусан и сильно ли зависит от этого стоимость билета ?
- Пойду на концерт бтс в Сеуле. Объясните, пжл, Admisiion for Soundcheck - это вход на стадион уже, верно? За сколько лучше приехать, если нужно просто получить билет и настроить лайтстик?
- Подскажите, при оформлении К-еты в Южную Корею запрашивают адрес/номер отеля, но мы оформляем сильно заранее, поэтому ничего пока не бронировали.