Похожие вопросы
- Подскажите кто подключал Wi-Fi в аэропорту Шарджи, подключение через регистрацию?
- Кто-нибудь платил картой Юнион пей от РСХБ в убере или в кариме? Работает? Что нужно сделать, поставить оплату за наличку и сказать таксисту, что оплатишь картой?
- Подскажите , я правильно понимаю , что в Дубае купив Red NOL карту 1 day ( Gold)- я могу весь день ездить на метро , трамвае или монорельсе . Включая Gold вагон в метро ?
- Кто где в Дубае покупал сим-карты? В аэропорту? Говорят что какие то дают бесплатно при прилете, но надо как то активировать на сайте? У кого карта РСХБ, вы туда просто пополняете рубли и просто расплачиваетесь?
- Как в ОАЭ всегда быть при интернете ( связь голосовая не нужна)? К примеру в Паттайе я покупал симку в 7/11 за 600 рублей и был при инете. Мне это нужно чтоб был доступ к картам офлайн. А в Эмиратах как быть?
- Подскажите как в оаэ работают такси Яндекс go и кариим? Можно в Яндексе картой рф платить , раньше за наличку можно было вызвать. И Careem принимает карты рф или юнионПэй может ? Или там можно ставить за наличку


