Похожие вопросы
- Кто скажет, если отель забронировать на винперле острове в Нячанге, то входной билет не надо покупать?
- Первый день приехали на Фукуок, северная часть острова, отель хороший но инфраструктуры практически нет, все закрыто, короче печально! Кто даст какие то рекомендации где на острове есть буфеты ?
- Подскажите где во Вьетнаме билеты купить и как доехать с хошимина до фаньтет или муйне?
- Подскажите, лечу с сыном (11 лет) в Нячанг. Подскажите на сколько дней лучше брать гостиницу в Вирперле? Планирую там гостиницу Marriot.
- А может кто-то рассказать где на Фукуоке можно купаться на пляже старфиш? местные обещают, что нас за деньги отвезут туда где звезды. Туда самим никак нельзя?
- Во Вьетнаме кто-нибудь ездил в Туихоа? Хочется разбавить Нячанг, но чтобы ехать недалеко. Стоит туда сгонять на пару дней?