Похожие вопросы
- Ребята очень хочу на эти выходные выбраться в горы, в г. Чарвак, покататься на канатной дороге, насладиться видами и всё посмотреть за один день.
- Посоветуйте пожалуйста в Узбекистане каком районе Ташкента лучше остановиться? чтоб недалеко от центра, вечером можно было спокойно выходить гулять. Едем впервые.
- Подскажите, пожалуйста, какие походы и в какие горы чимгана (или около газалкента) можно сходить с/без гида в Ташкенте?
- Подскажите, я всего 3 дня в Ташкенте, порекомендуйте, пожалуйста, веселый ру-экспатский паб, где можно хорошо провести время в воскресенье вечером?)
- Только прилетели в Самарканд! Посоветуйте места куда можно сходить или съездить. Где вкусно покушать местную еду. Где лучше поменять доллары и можно ли расплачиваться картой мир и как лучше! Спасибо!
- Всем доброго денёчка! Подскажите пожалуйста с какого вокзала отправление поезда Афросиаб в Самарканд? Где приобрести билеты и как заранее надо их покупать?