Похожие вопросы
- Оформляю Шенген в Венгрию в первый раз и хотел уточнить один момент. Если планирую покинуть Евросоюз на автобусе (Будапешт - Белград) будут ли проблемы при оформлении визы?
- Планирую поездку в Венгрию, подскажите насчет страховки, там получается надо же закладывать еще 15 дней помимо времени поездки? если да, то как их распределять? если мы летим условно с 16 по 25, то полис нужен с 16 по 10 следующего месяца?
- Подскажите, пожалуйста, возможен прилет в Венгрию с итальянской визой? Единственная виза в паспорте, с 01. 07 на месяц дали.
- Друзья, всем здравствуйте! Подскажите, при вылете из Будапешта изымают евро? Скоро туда летим и хотелось бы уточнить, речь идет про любую сумму?
- Как выгоднее добраться из Венгрии, Будапешта в Вену на 1 день без ночевки?
- Посоветуйте, пожалуйста: У меня маршрут из Милана в Будапешт и обратно. В Милане 2 дня, в дня на озере Балатон и 9 дней в Будапеште. Мне визу Италии или Венгрии нужно получить?