1. Главная
  2. Куба
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, кто на Кубу летал компанией норд вин, на борту кормят?
М
М
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, кто на Кубу летал компанией норд вин, на борту кормят?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Дмитрий
Дмитрий5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Один раз кормят

0
Комментировать
Комментарии14
М
М
138 дн.
  • Скопировать ссылку
Какое питание?
Ответить
Анна
Анна
138 дн.
  • Скопировать ссылку
@М: Отвратительное. У нас была рыба с рисом, винегрет и булочка с маслом
Ответить
М
М
138 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: А кофе имеется на борту самолета?
Ответить
Анна
Анна
138 дн.
  • Скопировать ссылку
@М: Да. С молоком и черный
Ответить
Григорий
Григорий
138 дн.
  • Скопировать ссылку
@М: Отвратительное честно говоря. Горячее из лотка есть невозможно. Булка, батончик и винегрет(если будет) вполне съедобны. Я обычно беру из шарика крошку картошку, обратно сендвичи из отеля.
Ответить
Kristina
Kristina
138 дн.
  • Скопировать ссылку
@Григорий: Это норд?
Ответить
Григорий
Григорий
138 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kristina: Да нордвинд. По напиткам всё ок. Пиво(500р) -вино(600р), заканчивается после одного проезда.
Ответить
Марина
Марина
138 дн.
  • Скопировать ссылку
@Григорий: Скажите,а чем оплачивать в самолёте?
Ответить
Григорий
Григорий
138 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: Там есть скудное меню, и очень немного алкогольных напитков. Оплачивал картой и налом рублями. Чай-кофе-соки без ограничений, но провозят 2 раза, потом надо ходить самим. Так же можете на сайте сразу заказать доп. питание, но по качеству оно будет такое же, как основное.
Ответить
М
М
138 дн.
  • Скопировать ссылку
@Григорий: А еду свою можно проносить на борт?
Ответить
ОЛЕСЯ
ОЛЕСЯ
138 дн.
  • Скопировать ссылку
@М: Мы брали сендвичи из отеля- без проблем
Ответить
Григорий
Григорий
138 дн.
  • Скопировать ссылку
@М: Да. Желательно в количестве, чтобы съесь всё на борту. На таможне на Кубе могут что то отобрать.
Ответить
Yulia
Yulia
138 дн.
  • Скопировать ссылку
@Марина: Только картой ( АК Россия)
Ответить
Svetlana
Svetlana
138 дн.
  • Скопировать ссылку
@М: Обратно была курица с рисом, свежая тертая морковь+огурец, булочка без масла и тирамису. Чай уже без лимона, сок яблоко, томат, апельсин
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А кто-то пользовался бизнес залом в аэропорту в Гаване? Как впечатления?
  • Подскажите кто доставку фруктов в отель заказывал на Кубе?
  • Скажите ездил кто то на Кубе в Гавану на шоу Тропикана? Поделитесь как вам?
  • Кто нибудь летал Аэрофлотом на Кубу? Есть ли там телевизоры?
  • Сколько можно сигар привезти в Россию с Кубы?
  • Подскажите, пожалуйста, кто вез колбаску в багаже на Кубу? Как там по этому поводу?
Экскурсии по Кубе
Авторские маршруты по лучшим местам города
КарибыТринидад, Сьенфуэгос, фламингоТринидад, Сьенфуэгос, Эль-НичоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Тамбова с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай Джумейра 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359921 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите можно ли купить сахарозаменитель Милфорд или другой хорошего качества?
Подскажите пожалуйста, стоит ли останавливаться в Никите ( с детьми, младшая 3 года). Как там по пляжу? Заходу в воду? Или лучше ехать до Гурзуфа?
Прилетаю на Филиппины в аэропорт Манилы в 12 ночи, а вылет в 12 дня - где там можно переночевать ? желательно чтобы не ездить никуда
Кто-то брал на Филиппинах в Моале услуги местных, чтобы они на гоупро поснимали вас с сардинами за 500 песо? Как качество получается?
Подскажите, алкоголь в Марокко в Кэрфуре до которого часа?
Посоветуйте, пожалуйста, самые крутые экскурсии на Занзибаре?
أفضل منتجعات وأنشطة للعائلات للاسترخاء مع الأطفال
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Токио
大井埠頭(野鳥公園東交差点)(Oi wharf) Очень известный спот, правда редко стрит бывает, нужно искать когда ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Имад Али
Имад Али
Египет
в конце марта погода хорошая вода тёплая ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Литва
Skelb24 ...
4 месяца назад0 комментариев0
Лариса Шахбазян
Лариса Шахбазян
Армения
Выпустят, но если захотите вернуться - не пустят, пока не оплатите ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё