Похожие вопросы
- Подскажите, на Филиппинах в супермаркете в Маниле продают банановые чипсы, кешью и прочее, то что на островах? Хотелось бы купить в последний день) или все-таки везти с островов?
- На Филиппинах хотели бы посетить Корон, Эль-Нидо, Себу, Панглао и Боракай. как лучше построить маршрут? везде ли нужен перелет или может можно на какие то острова добраться на пароме?
- Можно ли на Филиппинах забронировать экскурсию одним днём из Себу к акулам, потом в Моалбоал к сардинам с последующим трансфером до Себу? Реально ли в один день это посетить?
- В какие месяца лучше лететь на острова, чтобы и не самые толпы туристов, и погода потенциально хорошая?)
- Подскажите, в какой части острова Себу лучше остановиться? Планируем там 4 дня провести. Из активностей — акулы, снорклинг и водопады. Думали жить в Моалболе, но там уже мало вариантов жилья осталось на наши даты.
- Кто отдыхает на Филиппинах, на Боракае - оттуда реально взять какие нибудь классные экскурсии?