Похожие вопросы
- Все привет, подскажите. Если ехать на авто из Дубая в Оман (туда-обратно) гражданам РФ кроме паспорта что-то нужно? Бронь отеля не делалась, тк туда-обратно едем. Ее ведь не спрашивают? Доки на машину — это понятно.
- Подскажите, пожалуйста, за какую цену возможно добраться из Маската до сюда الواصل, Al Wāşil,? Возможности взять в аренду машину нет. Тут 200 км
- Подскажите, если в Омане ехать на автобусе А1 с аэропорта Маската, то лучше на какой остановке выйти, чтобы дальше уже пойти гулять и смотреть город?
- В процессе планирования путешествия в Оман на 10 или 12 дней. Половину времени хотим поездить на машине, половину почиллить на пляже.
- Подскажите ,не могу выбрать локацию для отеля на 3 дня в Омане (цель поездки:почилить на море , погулять в городе , в ТЦ зайти). 1 й вариант: Жить в Mysk Al Mouj (на такси ездить в город). 2й вариант: переплатить за отель и жить районе Qurum beach
- Подскажите, пожалуйста в Омане пляжи в Маскате, в районе Эс-Сиб, где можно в купальнике европейского типа искупаться, позагорать.