1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно узнать для интереса, вот я хочу в будущем с девушкой переехать в Сербию, она на стоматолога учиться трудно ли будет мне и ей найти работу, и сколько нужно денег на перелёты визы и все расходы на первое время?
IZ
IZ
  • Скопировать ссылку

Можно узнать для интереса, вот я хочу в будущем с девушкой переехать в Сербию, она на стоматолога учиться трудно ли будет мне и ей найти работу, и сколько нужно денег на перелёты визы и все расходы на первое время?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Igor
Igor15 дней назад
  • Скопировать ссылку

для врача нужно разрешение на работу - нужно знание сербского, сдать экзамен и сколько то отработать в гос. клинике, не помню бесплатно или нет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Супружеская пара: массажист и барбер. Опыт работы 10+. Рассматриваем Сербию как будущее место жительства. Хотел узнать имеется ли там спрос на данные услуги и какой порядок цен на них соответсвенно?
  • Ни разу не был в Сербии, хочу полететь в Белград с туристическими целями. что с ценами на билеты происходит?)
  • Подскажите пожалуйста по аренде машины в Сербии: можно ли поехать на ней в Черногорию и вернуть ее обратно в Белграде, залог( депозит) наличными. Оплата тоже желательно наличными. Есть такие компании?
  • На каких сайтах искать работу в Сербии, чтобы это потом подходило для подачи на внж? Рабочие специальности для молодого парня.
  • Планирую поездку в Белград с целью туризма. Подскажите, а есть какой то портал или сайт где можно отслеживать протесты в Белграде чтобы не попадать в эти районы? Чтобы обстановка не повлияла на мои планы на путешествие
  • Планирую 8. 10 или 9. 10 поехать в Голубац экскурсией, ищу попутчиков, либо готова присоедиться к вам в целях удешевления поездки.
Интересное
  • Топ 5 хороших 4 звездочных отелей в Египте. Все включено.
  • Путевки на отдых Белек всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 270900 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Летал кто-нибудь Пегасусом из Касабланки в Москву с пересадкой в Стамбуле? (3,5 часа). Разница между прямым и стыковочным рейсом существенная-23 000, но чёт опасаюсь, что вылет задержат или еще что-нибудь
Скажите пожалуйста, если я получаю ВНЖ Сербии по недвижимости вместе с детьми, может ли мой муж его получить автоматически, при условии, что он дома бывает месяца 3, потом 4-6месяцев на работе за границей и так по кругу.
Может есть кто-нибудь, кто ехал с Белоруси до Ялты на машине?
В Янгоне билет на автобус день в день купить можно? Кассы по времени работают? Или нет касс)
Подскажите пожалуйста магазины в Лимассоле для праздника (шарики, свечи и т.п.) ?
Кто был в отеле Riu Jambo 4, Не знаете, там есть утюги для глажки? Спасибо за ответ
Туры Авсаллар с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Slav Muradyan
Slav Muradyan
Армения
207247177 артикул на WB просто на данный момент закончился я заказывал очень красивый и качественный ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Свежие цветы и современная флористика только в secret Garden, хозяйка русская девушка, в магазине хороший ассортимент, цены адекватные, не завышены для туристов. Находиться в Санни Лекс ...
1 месяц назад0 комментариев2
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Можно сразу идти к гейту. Там прикладываете паспорт при выходе на посадку, ваши данные уже будут в базе ...
1 месяц назад0 комментариев2
Natalya Ploom
Natalya Ploom
Нови Сад
Я заселилась первый день в Грбавице и ночью сразу три таракана выползли ...
17 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё