Похожие вопросы
- Как думаете, в конце декабря на Шри-Ланке сильно рисковая идея подниматься на пик Адама? Мне кажется из-за Рождества там может быть много народу, вот думаю стоит ли ехать.
- Первый раз на Шри-Ланке ,проживаем в Хиккадуве, в связи с этим прошу совет где тут можно нормально покушать и какие блюда и в разумной цене ?
- Подскажите, хотим сами из Хиккадувы доехать до Гале. Во второй половине дня, что б не жарко. Автобусы же круглосуточно ходят?
- Ребята, всем привет. В том году зимой отдыхали в Уне. Подскажите, на противоположной части острова куда лучше поехать отдохнуть в конце июля?
- Подскажите, Где лучше всего поснорклить в районе Велигама/ Ахангама? И для совсем новичков в серфе, какой из этих пляжей лучше? Сейчас едем в ту сторону. Последний день на Шри-Ланке хочется еще чуток впечатлений.
- летим первый раз с москвы на шри ланку с дочкой в двоем и перед полетом опять всякие мыслишки у меня кто летал с Москвы ..часто ли турбулентность бывает на таком маршруте ?) РS.боюсь летать


