Похожие вопросы
- Правильно я понимаю, если пробыл 60 дней, то можно выехать в любую страну и въехать за новым штампом, а если 60+30, то только делать визаран (получать визу в консульстве Таиланда в другой стране)?
- Вечер добрый. Что нужно в иммиграционную службу, чтобы продлить безвиз на Самуи еще на 30 дней?
- Я гражданин РБ, отдыхаем с женой первый раз в Тае . Сняли в аренду скутер. Остановила заплатил 1000 бат из-за отсутствия международной книжки ! Может кто знает что то можно сделать что бы кататься дальше ???
- Подскажите, пожалуйста, кто продлевал пребывание на Пхукете на 30 дней через иммиграционную службу. Нужно ли ехать всем членам семьи или можно одному со всеми документами приехать? Нужно ли заранее как-то на прием записываться?
- Вопрос по налогообложению - если источник дохода находится за пределами Таиланда, то никаких налогов платить не нужно, если их не переводить на тайский счет?
- Собираюсь в Таиланд. правда что страховка сбер премьер действует 90 дней и нет ограничений по времени пребывания в конкретной стране?


