Похожие вопросы
- Много раз упоминали рекомендацию брать с собой на прогулки больше воды, мы с мужем будем в Гонконге с 13 по 26 апреля, т. е.
- Подскажите кто вылетал из Гонконга. Можно ли вывозить алкогольный напиток (1литр) в багаже?
- А правда что платить картой unionPay с счетом в рублях выгоднее чем налик менять в Гонконге? Судя по сайту с UnionPay Card Exchange Rate Query выглядит выгоднее чем например налик снимать в банкомате Тинькофф
- Если прилетаем в Гонконг и планируем сразу из транзитной зоны в Макао на автобусе - багаж они сами принесут или при отправлении из третьей страны необходимо сообщать о дальнейшем следовании?
- Кто то может подсказать как зарегистрироваться в алипей Гонконге ? Ввожу номер как в китайском не дает, уже в разных вариантах попробовала надо местну симку. брать?
- Если летим в Гонконг с пересадкой в Пекине (смена аэропорта), то нужно делать два куар-кода? Один для китайской границы, второй для гонконгской?