Похожие вопросы
- Насколько критично для последующих виз в Италию улетать из Амстердама в Россию? Последний шенген был в 19г., финка. Открытие планирую через Рим.
- Планирую обучение на фаунде в тор вергате, там вроде первый семестр онлайн и можно не переезжать в италию. ко второму семестру планирую.
- Снова хотим подаваться на визу, но Итальянскую. Первая была Франции, откатали как положено. Были кто так же недавно делали? Просто 3 подругам вообще отказали на той недели. Лучше не рисковать и подавать также через Францию?
- Планируется поездка в Испанию в марте (билеты уже куплены), но в связи с проблемой с записью в ВЦ Испании решили подаваться через другую страну. Как выдают визы Италии? Лучше пробовать Италию или Францию?
- Оформляю документы на визу в Италию, но смогу присутствовать в России только с 15 февраля. Насколько критично прийти в визовый центр 15 февраля, если вылететь нужно 30 апреля ? живу в Питере и прописка в Ленинградской области
- Посоветуйте пожалуйста, поездка планируется на 14 дней. Въезд через Францию. Выезд через Испанию. Но основная часть времени - 9 дней будет в Италии. При таких условиях можно ли подавать на Итальянскую визу?