Похожие вопросы
- Подскажите, живу на Бали, хочу заехать недели на три на Филиппины. Буду работать. Какие места лучше посетить, где остановиться? Я так понял что можно в Себу недельку чтобы на выходных съездить на каньонинг и к акулам. Что ещё?
- Подскажите, на какой остров и в какую его часть Филиппин лететь в феврале, где есть споты с хорошими волнами для серфинга?
- Прилетаю в полночь на Филиппины. Скажите, есть проверенные апартаменты или номера рядом с аэропортом Манилы?
- Еду жить на филиппины . 1)Ищу кто подскажет .как найти жилье типо сервиса аирбнб 2)как поменять валюту выгодно 3) как арендовать транспорт 4) Остров не выбрал хочу на неделю в маниле дальше не знаю куда 5) ищу экскурсии
- Планирую поехать в Филиппины на неделю. Подскажите стоит ли ехать в столицу? Где подобрать дешевые апартаменты?
- Из Корона плавали в super ultimate tour. Остались в восторге, на пароме в Эль-Нидо. Посоветуйте, какой вариант тура там взять, есть всего один полный день?