Похожие вопросы
- Подскажите, как обстоят дела с алкоголем в Марокко? Есть ли он в кафе, супермаркетах, гостиницах? И отдельно про Эссуэйру, подскажите, пожалуйста?
- В апреле лечу в Марокко. Увидела хороший курс доллара, объехала несколько банков в своем городе Везде только старые $ 2006 г. Люди, где вы берете новые???
- Первый раз собираюсь в Марокко в Рабат. Подскажите, пожалуйста, какие там розетки и нужны ли переходники?)
- Надо из аэропорта Касабланки побыстрее добраться до Марракеша днем 21. 09. Правильно ли я понимаю, что для троих ( 2вз, 1реб)
- У меня карточка казахского банка мастер кард. Мне консьерж сказал, что в АТМ банка Al Barid при снятии местной валюты нету комиссии. Правильно ли меня информировал консьерж, подскажите пожалуйста.)
- Кто-нибудь перевозил кота в Марокко из России? Поделитесь пожалуйста опытом. везде разная информация