Похожие вопросы
- Можете подсказать пожалуйста? Хочу остаться в Лаосе на второй месяц, сделать виза ран через Тайланд, пустят ли?
- Подскажите плз, какой оператор связи во Вьентьяне? Интересует только инет. В аэропорту продаются?
- Подскажите, Есть ли смысл брать байк, если отель вроде как в центре, но ходить пешком я не люблю? Хочу успеть глянуть что-нибудь интересное , пока вьетнамскую визу жду)). По планам вроде как только Вьентьян, без тура по стране.
- Почитал про слоубоут по меконгу. он ходит вверх по течению? условно из паксе во вьен тьян или пункты по дороге можно добраться таким образом?
- Насколько красив полет на воздушном шаре в Ванг-Вьенге? Если сравнивать например с Каппадокией? Есть кто-то кто летал и там там, поделитесь, пожалуйста?
- Знакомый сказал, что в Лаосе местные не оч любят свою валюту и везде просят долларами платить. Так ли это? Или можно спокойно обменять на кипы и везде всё примут?