Похожие вопросы
- Хотим посетить Гонконг, выбираем отель, может есть какой-то вариант, чтобы до всех туристических мест нормально добираться было?
- У меня такой вопрос: кто-нибудь ходил в ocean park, там видно панд? И если покупать билет через klook, какой нужно выбрать.
- Летим в Гонконг в апреле.. из Москвы хотим купить билеты с пересадкой ..подскажите пожалуйста через Шанхай или Пекин лучше? И какое время достаточно для пересадки?
- Забронировали на острове Ap Lei Chau отель Urbanwood. Задница Гонконга, но сравнительно местных цен недорого. И метро рядом.
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Гонконг в 23:40. На первую ночь забронирован grand bay view hotel. Будут ли сложности найти такси в аэропорту, с учетом того, что пока пройдем границу будет уже ночь? Есть ли смысл заказать такси через трип ком?
- Подскажите пожалуйста если купить билет за 4594 в океан парк, включены ли в него аттракционы и панды? Или нужен какой какой то другой тариф?