1. Главная
  2. Северный Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Вообще если кто-нибудь может поделиться информацией об вузе emu, буду бесконечно благодарна! Стоит ли или нет?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Вообще если кто-нибудь может поделиться информацией об вузе emu, буду бесконечно благодарна! Стоит ли или нет?

Знание языка у нее на данный момент в2, но сейчас усиленно еще занимается с репетитором, потому что и на ЕГЭ тоже выбрала английский язык. Идет на золотую медаль в школе. Хочет выбрать рекламу в медиа пространстве ( приблизительное название специальности, сейчас не хочу рыться в документах, чтобы назвать точное) По нашим подсчётам образование в Петербурге, куда изначально планировали поступать, выйдет дороже с учетом проживания и питания. На льготы особо в РФ не рассчитываем, потому что сейчас много других льготников. Постаралась кратко.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Dasli
Dasli4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Если вы идете на золотую медаль, то берите табели весной, как о крывается подача документов в вузы, вам дадут 100% грант. Учеба будет совсем копеечная. Мы получили 75, там по баллам в табеле вам посчитают. Но у вас точно 100-90 будет

0
Комментировать
Комментарии1
Юлия
Юлия
113 дн.
  • Скопировать ссылку
По золоту будет понятно после сдачи ЕГЭ, она по его результатам выдается.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Zhan
Zhan4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Я изначально писала об этом Вузе- EMU, как раз таки для таких родителей, как Вы, которые только собираются отправлять!

ОДНОЗНАЧНО НЕ СОВЕТУЮ!!!! Тем более, если дочь идет на золотую медаль! Мы сына отправили вынужденно, из-за ошибки школьного профориентатора, он все документы ( аттестат, дипломы) отправил без перевода в США 🫣 из-за этого пришлось отправить в Кипр, дочь нашего знакомого училась, они хвалили🤨 Но мы сразу поняли, что это не наш Вуз, когда нас за 5 мин приняли🙄 Если ваша дочь на золотую медаль заканчивает школу, там ей делать нечего! За 4 года ничего не получит, поверьте, ни знания хорошего , ни английского языка😒 Вначале кажется, что дешево, когда живешь там, все очень дорого еда, общижитие и тд и тп

В городе ничего нету, от слова совсем🙄 элементарных международных фаст фудов КФС, Макдональдс , куда студенты обычно ходят.. потому, что страна непризнанная, международных марок ни одежд, ни других вещей нету, очень скучный город🤨

Не ведитесь на дешевый маркетинг, пожалуйста🙏 Сейчас очень много программ в мире, с вашим уровнем знания, поверьте, вы поступите в лучшие Вузы мира на грант и бесплатно будете учиться! А в EMU не смотрят, медалист или олимпиадник, по любому будете платить как все! Удачи Вам!!!🌺

0
Комментировать
Комментарии2
Юлия
Юлия
113 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за уделенное время. Мы думаем над этим вопросом. И ваше сообщение тоже примем к сведению. Еще раз спасибо!
Ответить
Zhan
Zhan
113 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Там в основном учатся из Палестины, Ирана, Афганистана и СНГ , европейцев вообще нету) поэтому английская среда слабая
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто подскажет, где в Гирне можно сделать перевод на турецкий справки об отсутствии судимости, для заявления на перевод титула?
  • Кто-то летал с собакой из Стамбула на Северный Кипр? Собака российская. Нужны ли дополнительные документы, кроме тех, по которым въезжали в турцию?
  • Подскажите пожалуйста, у кого был опыт. Что если человек прилетел на Северный Кипр и в этот же день отправился жить на Южный ( есть внж Южного).
  • Подскажите пожалуйста.Нужна ли виза для граждан Узбекистана в Северный Кипр,жить будем в отеле,есть семейный ВНЖ Турции.
  • Подскажите пожалуйста нужно ли для Северного Кипра разрешение на въезд несовершеннолетнего ребенка от второго родителя, если ребенок едет с мамой, но родители в разводе?
  • Такой вопрос: если прилететь в Ларнаку с 1 загранпаспортом РФ, пересечь границу с Северным Кипром
Интересное
  • Топ-5 отелей Сестрорецка с бассейном
  • Путевки на отдых Египет всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 313273 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, сколько стоит такси Арамболь-Палолем? А то в отеле больно высокую цену задрали….
Кто знает, подскажите пожалуйста, как отправить посылку в Москву из Арамболя ? Что по стоимости и сколько идет по времени?
Бесплатный трансфер от манго маркета не ездит из Макади?
Сориентируйте, сколько стоит такси от форта Кочи до аэропорта? И сколько примерно времени занимает дорога? спасибо.
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать первое бесплатное продление визы в Дахаб Виза Офис? Нашёл его на гугл картах, или его делают только в Шарм-эль-Шейхе?
Подскажите, пожалуйста, умеет ли ли консульство РФ в Тель-Авиве подписывать документы электронной цифровой подписью?
Туры Алания горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Диана Хабузова
Диана Хабузова
Калининградская область — О регионе:
Посещение замка Нойхаузен оставило у меня невероятно яркие впечатления! (г.Гурьевск, Калининградская область) Прежде всего, поражает масштаб реставрации — здание выглядит величественно ...
4 месяца назад0 комментариев1
Olga A
Olga A
Египет
очень хороший препарат покупаем в Египте и везем в Россию.СТОИТ 100 руб у нас в России 2 тыс ...
3 месяца назад0 комментариев0
Anna Internet
Anna Internet
Остров Пхукет
Сегодня потребовали штуку бат за права наши. Научились обезьяны добывать бананы ...
3 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Бали
adv не просто чуть лучше по управлению а в разы лучше. Лучше баланс, равновесие, управление, тормозной путь гораздо меньше. Звук мотора приятнее. расход топлива меньше потому что это ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё