Похожие вопросы
- Всем, привет) подскажите нормальный ли маршрут ? Три дня Рим, три дня живем около моря недалеко от Пизы, потом три дня в Милане и оттуда вылетаем, дадут визу в Италию?
- Подскажите, пожалуйста, насколько критично, что у меня выкуплен билет из Еревана в Италию, но нет никаких документов о поездке из России до Еревана?
- Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы с вывозом евро ( сумма до 2000) при вылете из Испании, Барселоны в СПб через Белград?
- Есть кто планирует ехать в августе? Когда планируете брать авиабилеты? Они сейчас дороже чем на ближние даты (январь), но лето это и сезон. Вот думаю стоит ли сейчас брать по текущей цене
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, остаток же, в идеале, должен быть больше, чем 44,5 евро в день на поездку 10 дней?
- Подскажите, пожалуйста, на какие слоты в Москве возможна запись? Планирую подаваться на визу в Италию. И правильно ли я понимаю, что сначала надо все забронировать и купить билет и только потом выбрать дату записи?..






