Похожие вопросы
- Расскажите о правиле первого въезда - у кого какой опыт был ? обязательно ли въезжать сначала в венгрию по визе д или можно въехать через другую страну ес ?(к примеру польша) спасибо)
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли виза в Швейцарию при наличии внж Венгрии? Гражданство рф. Спасибо
- У кого в ближайшее время был опыт подачи на визу в визовый центр Венгрии в Москве. Сколько делают визу? На сайте написано не менее 15 дней, а сколько реально? И много ли отказов? Спасибо!
- Подскажите , действительно ли сейчас при пересечении границы Евросоюза могут требовать рецепты на лекарства , которые к меня с багаже / ручной клади ?
- Прилетаю в Будапешт. Необходимо добраться до места назначения на такси. Смогу взять в аэропорту и оплатить евро? Или надо поменять сначала валюту? Спасибо.
- Если запрашивать визу в Венгрию с проживанием и в других странах, то какое соотношение в днях должно быть? Возможно, что Венгрия 10, Словакия 3, Чехия 7 с вылетом из Чехии? Спасибо