1. Главная
  2. Куба
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть вопрос про лангустинов местных. Как я понял здесь большая путаница с курсом. В меню написано 2500 и туристам говорят, что это 25 долларов.
Генрик
Генрик
  • Скопировать ссылку

Есть вопрос про лангустинов местных. Как я понял здесь большая путаница с курсом. В меню написано 2500 и туристам говорят, что это 25 долларов.

Или говорят что это в песо, но конвертируют по своему курсу в районе 150 песо за 1 доллар. Так вот вопрос, где отведать этих лангустинов за 2500-3000 песо в Варадеро?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Соги
Соги16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте Mystique Casa Perla by Royalton

Помнится, салат + лангуст + шампанское вышло 4к песо

La Vicaria

Лнгусты были в диапазоне 1700-2000 песо

Но допускаю, что все могло измениться. Куба непостоянна 😊

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто за сколько на Кубе в Варадеро нашел лобстеров? Интересен минимум. Ели в Варадеро по 2500 песо/шт.
  • Подскажите, а автобус на Кубе, который курсирует по Варадеро за 5 долларов во сколько последний рейс делает из центра до отелей?
  • Подскажите как можно ДОБРАТЬСЯ с Москвы в Гавану или Варадеро? ( кроме прямых России и Нордвин). Может не дорого есть другие варианты. Если с Кайо-Коко до Гаваны например, как добраться ?
  • кто летает на Кубу поздней осенью/зимой, подскажите, что делаете с теплыми вещами? С собой везти или в аэропорту можно где то оставить?
  • Скажите пожалуйста хорошие люди, а по прилёту из Кубу в аэропорту Шереметьево сколько приблизительно пробудим, пока багаж и так далее, ну чтобы на поезд правильно взять билеты. Помогите пожалуйста.
  • Подскажите, пожалуйста, кто улетал с Варадеро - как обстоят дела с кондерами в аэропорту? Терпимо посадки ожидать?
Экскурсии по Кубе
Авторские маршруты по лучшим местам города
ВарадероТринидад, Сьенфуэгос, Эль-НичоТринидад, Сьенфуэгос, фламингоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 отелей Калужской области с бассейном
  • Путевки на отдых Вьетнам 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 264697 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, можно ли спокойно заселяться неженатой паре в Дубае и Абу-Даби?
Репатриировались в Израиль. Скажите, пожалуйста, нужно ли уведомлять МВД о временном выезде из Израиля, если есть теудат зеут и теудат маавар биометрические?
Подскажите, пожалуйста, сколько в среднем стоит 1 комнатная или 2 комнатная квартира в Кутаиси? На сайтах цены очень разнятся.
Подскажите кто-то брал тур в Абу-Даби из Дубая? (посещение метечи и лувра)
Во сколько обойдется такси из аэропорта Аль Мактум до отеля Ramada Hotel & Suites?
Хочу купить телефон Samsung, подскажите где лучше покупать? Я так понял на рынке в Дейре большой шанс нарваться на подделку, где кто покупает?
The Best Hotels in Budapest with a View of the Parliament Building
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей
Сергей
Остров Пхукет
сборы по мини футболу, тренировки и игры проходят около централ фестиваля ...
1 месяц назад0 комментариев0
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Проблем с этим нет ...
6 дней назад0 комментариев2
Gennady Unylov
Gennady Unylov
Самуи
Можно обменять Тайское национальное в/у на российское национальное в/у в течении 12 месяцев после въезда на территорию РФ при условии успешного прохождения теоретического экзамена. Город ...
5 дней назад1 комментарий1
Аноним
Аноним
Бали
adv не просто чуть лучше по управлению а в разы лучше. Лучше баланс, равновесие, управление, тормозной путь гораздо меньше. Звук мотора приятнее. расход топлива меньше потому что это ...
1 день назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё