Похожие вопросы
- При пересадке 8 часов, посоветуйте пляж в Абу Даби бесплатный ближе к аэропорту. Просто искупаться и обратно в аэропорт
- Не могу никак найти старый исторический район Шарджи, чтобы самостоятельно посмотреть достопримечательности! живу в отеле Карлтон. как добраться? на чем лучше? пешком или такси, автобус?
- Кто нибудь ездил в район Дубай крик харбор или в заповедник Рас Аль Кор. Есть ли там фламинго? Стоит ли рассматривать это место к посещению? Реально ли доехать на общественном транспорте? Или только такси?
- Отдыхаем в отеле occidental sharjah. Что посоветуете посетить рядом, куда сходить , или съездить? Как лучше добраться до Дубая?
- Подскажите пожалуйста кто то отдыхал в отеле Sharjah Premiere Hotel & Resort 3*. Ваши впечатления? Что есть рядом? Как можно добраться до Дубая от этого отеля
- Подскажите пожалуйста в Рамадан днём можно где нибудь поесть, особенно в Шардже? Кафе, рестораны работают или эта радость доступна только в отеле?





