Похожие вопросы
- Подскажите, выгодно ли менять евро на дирхам в аэропорту аль-мактум? И мне выдали сим-карту бесплатную, но почему-то она не читается, у кого-то была такая проблема ?
- Лечу первый раз за границу с ребенком, 11 лет . Суть вопроса, у нас разные фамилии, ребенок от предыдущего брака. Переживаю в аэропорту, какие документы с собой брать, что могут потребовать, как подготовится ?
- Меня интересно, какая высадка в Дохе и Бахрейне. Есть ли бесплатные трансферы из порта и т. п. Ну и в целом чем заняться там.
- Вопрос такой может кто то возвращал таксфри с покупок айфонов в ОАЭ, подскажите где можно купить айфон чтоб выдали талон на таксфри?
- Подскажите, нас 5 человек, живем в Дубай Марина, планируем в аквапарк оттуда и на фонтаны, может еще в global village, будут выходные, поэтому хотим передвигаться на метро и монорельс, какие карты надо купить? Чтобы и метро и монорельс ?
- Первый раз едем в фуджейру и в отель, Le Meridien Al Aqah Beach в частности. Есть несколько вопросов, может кто поделится информацией. ) 1.

