Похожие вопросы
- Друзья, поделитесь своими способами, как платить во вьетнаме? У меня есть карта Юнион от газпрома, есть карты МИР разных банков.
- Подскажите, какие документы просят при въезде? Планирую приехать без обратного билета. Жилье буду искать на месте, в Дананге.
- Подскажите, у кого был опыт: лучше взять международную eSIM заранее или по месту взять вьетнамскую? Какой вариант лучше и выгоднее?
- Подскажите, пожалуйста, если снимать номер на Бана хилс, билеты/канатная дорога входят в стоимость номера или надо приобретать отдельно? Заранее благодарю
- Скажите, пожалуйста, за сколько лучше брать билеты в Нячанг на самолёт до вылета, у кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста?
- Ребят, подскажите пожалуйста, остановились семьей в отеле возле пляжа кхем. Что то нормальной еды не нашли в округе (накормить ребенка), или что то очень дорого. Кто куда ходил, или может куда поехать посоветуете?