Похожие вопросы
- А при рейсе на Шри-Ланку на длинной пересадке в Шардже для выхода в город нужна виза ?
- Подскажите, те кто летал с Air Arabia. Для онлайн регистрации просит номер визы, что в таком случае делать? Виза ведь не нужна
- Подскажите, кто-то летал в Хиккадуву Air Arabia с часовой пересадкой в Шардже? Скажите, есть риски не успеть на самолет и что в таком случае делать?
- Кто летал Air Arabia с багажом, на Шри-Ланку , у меня включен багаж 2 места по 30кг, они их могут суммировать или строго 2 места должно быть не больше чем 30кг?
- Мы хотим арендовать два байка покататься с хиккадувы до Эллы и до Коломбо. Мы сторговались до 2500 рупий в день за байк - это норм? В залог просят оставить паспорт. Насколько это нормально?
- Отменили рейс на Шри-Ланку из России в связи с ситуацией на Ближнем Востоке, соответственно не вылетели. Может кто то был в похожей ситуации, как быть, если отель деньги возвращать не хочет?


