Похожие вопросы
- По штампу в паспорте живу на Пхукете два месяца и не парюсь - я правильно понимаю?
- Ребят,привет.кто знающий,стоит ли в феврале при условии что отдых на 3 недели, сгонять с Пхукета на Самуи на неделю,или там пляжи такие же...вроде февраль не сезон...
- Зачем переводить рубли в юани? И как ими расплачиваться? стоит ли брать в Таиланд карту up рсхб?
- Подскажите пожалуйста как выгодно снять с карты Россельхозбанка рубли!? И где это лучше сделать!? Находимся на банг Тао
- Кто-то вообще получал продление штампа на 7 дней в Тае вместо 30 из-за того, что в прошлом году уже было продление штампа?
- Подскажите пожалуйста,есть ли смысл смотреть погоду и как-то планировать отдых,или погода меняется каждый час в мае на Пхукете ?


