1. Главная
  2. Сейшельские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, скоро лечу на Маэ с маленьким ребенком, есть ли в продаже смеси для кормления, а особенно интересует NAN от Nestle?
Анна
Анна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, скоро лечу на Маэ с маленьким ребенком, есть ли в продаже смеси для кормления, а особенно интересует NAN от Nestle?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Алексей
Алексей16 дней назад
  • Скопировать ссылку

доброе утро да смеси есть ,нестле нан.много видел.цифры не помню но есть.в чоп шопе.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, где на Сейшелах - на Маэ или Праслине можно купить елочную игрушку?
  • Подскажите пожалуйста, насколько сильно затруднительно передвигаться на автобусе по Маэ? Водить не умею поэтому переживаю смогу ли все посмотреть без машины
  • Подскажите пожалуйста, где безопасно и без проблем арендовать авто на Сейшелах? Вот на днях направляемся на остров и подскажите какой маршрут проложить на авто, чтоб максимально охватить самые лучшие достопримечательности?
  • Подскажите, кто на Сейшелах с Ла Дига, для снорклинга брать маску с трубкой и ластами, или можно просто полнолицевую маску и всё. Вроде там не глубоко и нырять не надо?!
  • Народ, подскажите пожалуйста, когда лучше приезжать на Анс Лацио? Утром? После обеда ? Хочется и поплавать и фоточки красивые сделать конечно) И еще, там с дрона летал кто-нибудь без регистрации?
  • Ребята, питьевые кокосы на сейшельских пляжах можно купить как в Тайланде?)
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Белека класса люкс
  • Путевки на отдых Текирова на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 263810 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В нячанге можно где то в супермаркете купить туристическую симку на пару дней?
Подаю документы на визу Испании. Подскажите, документы, которые берутся из госуслуг (связь с родиной) и из налоговой, то там нужны еще живые печати? Или достаточно цифровой электронной печати в цвете?
Подскажите, Первый раз паспорт с визой курьером в другой город заказала, не подскажите как обычно происходит получение? На сайте написано готов к отправке- надо просто ждать звонка от курьера? Сразу ли они их отправляют как статус обновился?
Подскажите, пожалуйста, летим впервые и у меня возник вопрос. Хочу взять с собой специи, чтобы рыбу в отеле готовить. Можно ли провезти в багаже? Не будет проблем на Сейшелах или багаж там не проверяют?
Подскажите, есть ли автобус из Янтарного в Калининград? И где можно посмотреть расписание, а то в интернете разнится информация
Какой выбрать отель ( или остров) на Сейшелах для первой поездки с ребенком 2 лет ?
Туры Мугла 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ustin Savilov
Ustin Savilov
ОАЭ
Almaztea.com а Алмаза (владелец) есть не только дхп или пуэры, еще много разных улунов, габы. Рекомендую от души ...
1 месяц назад0 комментариев1
Сергей
Сергей
Остров Пхукет
сборы по мини футболу, тренировки и игры проходят около централ фестиваля ...
1 месяц назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Свежие цветы и современная флористика только в secret Garden, хозяйка русская девушка, в магазине хороший ассортимент, цены адекватные, не завышены для туристов. Находиться в Санни Лекс ...
1 месяц назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Токио
大井埠頭(野鳥公園東交差点)(Oi wharf) Очень известный спот, правда редко стрит бывает, нужно искать когда ...
7 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё