Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, не возникает ли проблем при оплате российской картой на trip com, когда покупку совершаешь, находясь в Гонконге? Т. е.
- Подскажите, пожалуйста, я (паспорт РФ) прилетаю в Гонконг, через три дня переезжаю в Шэньжень на пароме, далее переезжаю на поезде в Гуанчжоу и через 9 дней вылетаю в Бангкок. Нужно ли мне оформлять визу или мне дадут транзит? Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, нужно съездить в Гуанчжоу, не успеваю сделать визу в Китай. Мне подсказали можно пролётом в третью страну ? Если билет купить в Гонконг. Это нормально? И сколько по времени могу находится в Гуанчжоу? Спасибо.
- Вроде как в Гонконге есть целые ТЦ с швейцарскими часами. Новыми и б/у. Типа ролекс и тд. Может кто владеет более подробной информацией? Где купить ролексы? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о бесплатных шаттлах (от казино) в Макао? Интересует от Outer Ferry Harbour, чтобы добраться до отеля) Спасибо!
- Как я понимаю, бесплатные билеты на паром Гонконг - Макао так и не продлили? Информации нигде нет.