Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как лучше добраться с Бали на лабуан банджо? Что там посетить можно с ребенком и где лучше остановиться. Хочет варанов посмотреть розовый пляж и поснорклить
- На Бали не проблема взять в аренду маску с ластами на пляже? например в Амеде. Свои так влом тащить в отпуск.
- Подскажите, мы с семьей на Семаньяке и тут сильные волны и невозможно просто покупаться ,хотелось бы узнать где нибудь есть чистый и тихий пляж для спокойного плавания и посиделок в ресторане у моря ?
- Добрый!) собираемся на Бали впервые. Планируем посетить храм Besakih. Отзывы в инете нашла только за 2016 год и в основном негативные.
- Первый раз собираюсь на Бали в Нуса Дуа отель Ayodya подскажите пожалуйста, как с питанием в не отеля?
- Первый раз летим на Бали в феврале. Планируем пожить в Нуса-Дуа. Конечно хочется посетить все главные достопримечательности.


