Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, сколько закладывать в день на еду на 1 человека в Риме? И сколько примерно стоит вход в достопримечательности?
- Можно ли в аэропорту Болонья купить билет на экспресс - поезд до центрального жд/ вокзала за наличные ?
- Посдкажите, пожалуйста: необходима ли полная оплата бронирования для визы в Италию? И какую сумму держать на счете?
- Делаю визу в Италию. подскажите какую сумму в месяц показывать по самозанятости для подачи ?
- Скажите, пожалуйста, а билет на скоростной поезд Рим - Флоренция реально купить на месте или лучше заранее? В августе.
- Подскажите, если прилетаем в Палермо в 18:40, реально ли после прохождения всех досмотров взять авто в аренду? В такое время они еще работают? И можете ли посоветовать фирму по аренде авто чтобы прямо в аэропорту была стойка?






