Похожие вопросы
- Подскажите прилетаю на несколько дней шарджу через аэропорт Дубай. есть смысл алкоголь взять Duty free в аэропорту или проще в аджамане
- Подскажите пожалуйста какой то аппаратамент или отель в районе джумейры,Марины , Дубай мола где цена за сутки до 15 к , наш где мы остановились слишком далеко ехать 45 минут до центра ….
- Кто-нибудь отдыхал в отеле Radisson Blue Waterfront? Как там? по идее переезжаю туда. Есть супермаркеты рядом? До пляжа пешком реально (Джумейра, как по карте поняла)?
- Получается, лучше использовать Google Maps в Дубай? По обменникам понял, что любые, но еще вопрос про магазины, рестораны и еду? Вообще, выше ценник чем в мск?
- Взяли тур на новогодние в дубай Марине отель, но только завтраки. Может, подскажете, где обедать и ужинать не запредельно дорого? подскажите, пожалуйста, про интернет, что лучше купить, есим, или симку в аэропорту?
- Подскажите, кто был в отеле аджман и был опыт с доп местом, хотим его бронировать, смотрим делюкс с доп местом, но и тут же пишут что нет гарантии это места, как у вас по опыту было?

