Похожие вопросы
- Такой вопрос. Загранпаспорт был сделан, но я никуда не выезжала. Могут ли на границе в Корее быть вопросы из-за этого? Спасибо
- Подскажите, на лимузин басе доеду из аэропорта Инчхона до Дондэмуна? Картой можно оплатить? Как часто ходит? Спасибо большое!
- Если у меня по пересадке в Ташкенте 6 часов . Я могу с ребенком выйти в город ? Далеко ли до центра ? Есть ли смысл ? ) спасибо большое . Лететь буду из Нью -Йорка
- Подскажите, кого-нибудь справка с работы на допросе спасала? стоит её запрашивать или нет смысла, откажутся смотреть. оформляю визу в Южную Корею.
- Заполняю заявление на КЕТу Южной Кореи. После заполнения данных на 1-ого человека появляется возможность добавить еще заявителей. Нас всего 4 человека. Нужно ли на этом этапе всех вписывать в каждом заявлении или как? Заранее спасибо!
- Сложно ли вообще ориентироваться при пересадке через китай? лечу одна, языки плохо знаю. боюсь заблудиться и не понять куда идти и проходить повторную регистрацию