Похожие вопросы
- Первый раз летим на краби, подскажите, какой пляж лучше выбрать? И Айо-нанг, как пляж, район?
- Мы только что проходили посадку из Суварнабхуми на международный рейс, там половина была автоматизированных гейтов для биометрических паспортов. Интересно, есть ли у них лимит на бордерраны?
- Подскажите пожалуйста, иностранцев пускают на пляж танцующей девушки в Паттайе ? Это не закрытый пляж для местных?
- Подскажите пожалуйста есть на Пангане приюты для Слонов, там где они содержатся в удовольствие а не на цепи сидят для развлечения туристов. Очень хотелось бы посмотреть на слонов не на цепи. Такое вообще бывает?
- Подскажите пожалуйста продаются ли где -то экскурсии с русскоговорящим гидом на Самуи ,конкретно Ангтонг интересует ?
- А есть какое-то прям легендарное место с тайской кухней на Патонге? Не пафосный рест, а проверенное кафе, где местные питаются.


