Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, увидела что в воупас можно оформить есим, какие то проходки на тур места, проезды, дает большие скидки. Кто-то уже так оформлял? Интернет хороший? Так выгоднее же получается ?
- Подскажите если на обратном пути из Южной Кореи багаж окажется больше нормы для перелета, можно как то вещи отправить в Россию ( типа сдек у нас) и дорого ли это?
- Можно полететь через Ташкент в Южную Корею по внутреннему паспорту заехать в Россию , но туда и обратно 100 т.р , а через Китай 45т.р туда обратно выходит?
- Кто как покупал билеты в еверленд в Сеуле? можно на месте взять, они не ограничены по количеству? или лучше заранее на трипкоме? и кто-то покупал тариф с трансфером там?
- Летим семьей в Сеул на 6 дней. Потом перелет в Таиланд. Могут спросить бронь и оплату жилья в Таиланде? Билета до Таиланда и домой куплены. В Сеуле жилье оплачено.
- Такой вопрос , делал кто-нибудь так: купить билет до Пекина побыть в Пекине допустим дня 4 , а потом билет до Сеула. Конечно чтобы был билет в 3 страну сразу и забронирован отель , или не стоит рисковать ?