Похожие вопросы
- Ребята, подскажите, стою на Джонтьен, лицом к морю, в какую сторону поехать, чтобы попасть в центр, нужен фестиваль?
- Если с Каты поехать до пляжа Свободы. Это такси? И такой ли страшный спуск? И не страшно ли по джунглям идти , типа змеи и всё такое?
- Первый раз буду в Таиланде, в Паттайе Хочу съездить на 1-2 острова ( Ко Лан не в счет) , желательно своим ходом ( без экскурсий)
- Ребята привет! Посоветуйте пожалуйста куда сходить с семьей (дети 4 года и 10 лет) . Будем в Бангкоке транзитом на 2 дня. Какой лучше зоопарк (сафари ) , храм , яркое вечернее шоу (куда с детьми можно) ? В Бангкоке впервые будем.
- Товарищи знатоки, подскажите пожалуйста есть ли смысл ехать в Бангкок на ноябрьские праздники? Как погода там в это время?
- Друзья , всем добрейшего ! рассматриваю на Пхукете экскурсии путь аватара и као лак. Был ли у кого опыт посещения данных , стоит ли ехать на обе или какую лучше выбрать?


