Похожие вопросы
- Предстоит ехать из сайгона до нячанга. Хотим слипбасом. Вопрос такой. С какого места в Хошимине эти автобусы едут? Можно точку на карте. Пожалуйста, подскажите. В первый раз летим во Вьетнам.
- У кого то был положительный опыт получения посылки во Вьетнаме после того, как ее задержали на таможне? Запросили описание на вьетнамском, фото товаров, чеки.. Если все предоставить, ее отдадут, кто нибудь сталкивался?
- Еду в хоян, сколько стоит лодка?
- Летим в Нячанг - хотим пожить 2-3 месяца. Нужен ли обратный билет для въезда во Вьетнам? Если у нас его нет - что посоветуете если потребуют?
- Хотим на Старфиш съездить, там люди купаются вообще? Или только фотаются? Есть какая то инфраструктура, сколько по времени это может занять, чтобы договориться с таксистом?
- Услышала, что из Нячанга можно съездить на день в бич клаб в Камрани. Как это забронировать? Какой хороший бич клаб подскажете?






