Похожие вопросы
- Прилетаем в Дубай рано утром. Берем машину в аренду ( нам ее отдадут в аэропорту). Подскажите ближайший городской пляж. И какой-то маршрут, чтобы на 2-3 часа по городу проехаться. Чтоб машину было где припарковать. Вечером надо быть в Корфакане.
- Кто-нибудь был в ресторане GASTRONOMY в Royal Atlantis на ужине в формате шведский стол? Как Вам?
- Подскажите пожалуйста, в Дубае в районе Дубай Молла в 8-9 утра есть уже открытые кафе, где можно позавтракать?
- Товарищи, посоветуйте хороший бесплатный пляж где можно арендовать шезлонг в Дубае?
- Подскажите пожалуйста, в середине июля реально отдыхать, совершать прогулки по набережной в Абу-Даби? В июле не приходилось быть в ОАЭ.
- Доброго утра. Первый раз в ОАЭ. Подскажите, куда их предложенных вариантов обзорной экскурсии стоит зайти платно? Дубайская рамка Музей особенностей Сук Мадинат Пальма Джумейра Дубай Марина Дубай Молл Бурдж Халифа


