Похожие вопросы
- Где лучше оформить сим-карту , кроме аэропорта?) Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, какое такси из аэропорта Хургады по приложению можно вызвать и оплатить наличными ? Спасибо.
- Подскажите, если целая купюра 100 долларов - можно такой в Египте расплатиться за 4 пассажиров сразу без сдачи или каждый должен по 25 долларов отдельно давать? Если дети 2 года и 12 лет - на них тоже надо оформлять визу? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста нужна виза в Шарм - Эль - Шейхе для лиц после 60 лет , до 2025 года она не требовалась , сейчас случайно услышала закон поменялся с января 2025 года лицам старше 60 лет требуется виза . Спасибо за информацию.
- Подскажите пожалуйста можно ли обменять в аэропорту Хургады рубли на местную валюту? Или необходим доллар? И есть ли проблемы с обменом доллара старого образца? Спасибо.
- Скажите, пожалуйста, в Хургаде по детям все ещё действует правило «без штрафа» в случае просроченной визы (вклеенной за 25$ в аэропорту при въезде)? Нужно ли ребёнку РФ в Гаузет продлевать визу на «бесплатные» 2 мес? Спасибо