Похожие вопросы
- Первый раз летим в Шарджу с 29 по 6 января, какая там погода в это время и какое море?
- Подскажите, если пересадка в Дубай 7 часов, то можно ли выйти в город? Рейс без повторной регистрации
- Подскажите пожалуйста) лечу первый раз через Шарджу. Там в аэропорту максимально понятно когда и куда свернуть на выход в город а не на транзит (будет долгая пересадка) ? а то оттуда уже не выйти
- Летим через Шарджу с пересадкой 16 часов, планируем просто прогуляться, не пользоваться такси, сколько на человека нужно брать денег примерно. Прилетаем в 8 утра, улетаем в 00
- Подскажите пожалуйста, прилетаем стыковочным рейсом в Шарджу. Пересадка 13 часов, возможно ли выйти в город на это время?
- Подскажите, если планируем гулять по Абу-Даби самостоятельно и передвигаться на автобусе, примерно 7-8 локаций с короткими остановками, то на сколько примерно дирхам (на 1 человека) пополнить карту Хафилат?


